Bergère à oreilles en bois mouluré, sculpté... - Lot 68 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Bergère à oreilles en bois mouluré, sculpté de feuilles d''acanthe et doré reposant sur quatre pieds fuselés. Style Louis XVI. 103 x 80 x 95 cm
Mes ordres d'achat