Banquette en bois naturel mouluré et teinté,... - Lot 67 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 67
Estimation :
20 - 50 EUR
Banquette en bois naturel mouluré et teinté, support d'accotoirs en balustre, piètement fuselé (manque un pied). Style Directoire. L : 158 cm
Mes ordres d'achat