Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 182 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze doré, le cadran supporté par deux colonnes rudentées, surmonté d'un pot couvert. Cadran signé ROQUES à Paris. Repose sur quatre pieds toupies. H : 41,5 cm - L : 24,5 cm - P : 11 cm
Mes ordres d'achat