Paul-Eugène MESPLES (1849-1924) Les ballerines. Huile... - Lot 85 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Paul-Eugène MESPLES (1849-1924) Les ballerines. Huile sur toile signée en bas à gauche. 40 x 33 cm
Mes ordres d'achat