Jules MOIGNIEZ (1835-1894) King Charles. Epreuve... - Lot 116 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894) King Charles. Epreuve en bronze à patine brun rouge nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H : 12 cm - L : 12,2 cm - P : 7,5 cm
Mes ordres d'achat