Ecole du début du XXe siècle Buste de jeune... - Lot 111 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole du début du XXe siècle Buste de jeune femme au chignon piqué de marguerites. Sculpture en marbre (petit éclat). H : 50,5 cm
Mes ordres d'achat