Lot 42
200 - 300 EUR
Résultat : 640 EUR

Henri REGNAULT (XIXe siècle)
Portrait d'enfant, 1866.
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.(accidents)
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat