Petit plat en grès émaillé céladon craquelé. Chine,... - Lot 223 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 223
Estimation :
500 - 700 EUR
Petit plat en grès émaillé céladon craquelé. Chine, XIXe siècle. D : 26,7 cm
Mes ordres d'achat