Lot 21
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Ecole de la fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle
L'enlèvement de Proserpine.
Huile sur toile (manques).
117 x 86 cm
Mes ordres d'achat