Edward WITTIG (1879-1941) Femme nue. Epreuve... - Lot 160 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 160
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Edward WITTIG (1879-1941) Femme nue. Epreuve en bronze à patine brun-vert nuancé. Rare fonte d'édition signée. Marque au pinceau "LUX 356" sur la terrasse. H : 24 cm - L : 25 cm - P : 19 cm
Mes ordres d'achat