Emmanuel FREMIET (1824-1910) Chat assis sur... - Lot 119 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 119
Estimation :
500 - 600 EUR
Emmanuel FREMIET (1824-1910) Chat assis sur son coussin. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Rare fonte d'édition ancienne signée. H : 12,5 cm - L : 5,4 cm - P : 7,3 cm
Mes ordres d'achat