Cave à liqueur en bois de placage marqueté... - Lot 246 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 246
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Cave à liqueur en bois de placage marqueté de motifs de cuirs découpés. Elle contient quatre flacons et seize verres. Fin du XIXe siècle. H : 25,5 cm - L : 35 cm - P : 26 cm
Mes ordres d'achat