Charlotte MONGINOT (1872-?) Le skieur. Sculpture... - Lot 155 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Charlotte MONGINOT (1872-?) Le skieur. Sculpture chryséléphantine en bronze à patine dorée et ivoire. Sur un socle en marbre blanc signé. (accidents et manques) H : 27 cm - L : 24 cm - P : 15 cm
Mes ordres d'achat