Quatre estampes japonaises, une Shono d'après... - Lot 169 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Quatre estampes japonaises, une Shono d'après Hiroshige, deux à sujet de samouraïs, la quatrième à décor de porteurs dans un paysage de montagne. Japon, XIXe siècle. Les deux estampes Ukiyo-e de format oban (37 x 25,5cm), les deux autres, respectivement : 27 x 37 cm et 29 x 19 cm
Mes ordres d'achat