Quatre flacons-tabatières en porcelaine bleu-blanc,... - Lot 182 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Quatre flacons-tabatières en porcelaine bleu-blanc, à décor d’oiseaux et fleurs, taiji, poissons. Chine, fin XIXe et XXe siècle. H : 5,2 cm à 6,9 cm
Mes ordres d'achat