Secrétaire en bois de placage à décor de... - Lot 286 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Secrétaire en bois de placage à décor de frisage ouvrant à un tiroir, une abattant et deux vantaux. Il repose sur des pieds en gaines. Plateau de marbre blanc. Style Louis XVI. H : 147 cm - L : 92 cm - P : 39 cm
Mes ordres d'achat