Montre bracelet de dame, le boitier rectangulaire... - Lot 257 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre bracelet de dame, le boitier rectangulaire en platine pavé de diamants prolongé par deux attaches en demi cercle, le cadran à chiffres arabes signé Renaissance. Mouvement mécanique. Haut. : 23 mm - Poids brut : 12,7 g
Mes ordres d'achat