BAUME MERCIER Montre bracelet d'homme, le... - Lot 260 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BAUME MERCIER Montre bracelet d'homme, le boitier circulaire en or jaune 18K (750°/°°). Cadran émaillé à chiffres romains doté d'une petite seconde à 6 heures. Mouvement mécanique. Diam. : 32 mm - Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat