Must de CARTIER Montre bracelet de dame modèle... - Lot 254 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Must de CARTIER Montre bracelet de dame modèle TANK en argent (925°/°°) plaqué or, la carrure rectangulaire, le cadran émaillé blanc muet, le remontoir serti clos d'un saphir en cabochon. Mouvement quartz. Haut. : 28 mm - Larg. : 21 mm - Poids brut : 21,1 g
Mes ordres d'achat