Commode sauteuse galbée en bois de placage... - Lot 299 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 299
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Commode sauteuse galbée en bois de placage ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds cambrés. Plateau de marbre rouge. Ornementation de bronze doré. Epoque Louis XV. H : 86 cm - L : 91 cm - P : 46 cm
Mes ordres d'achat