Charles COUSIN (1904-1972) "Terrasse à Menton... - Lot 155 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 155
Estimation :
150 - 250 EUR
Charles COUSIN (1904-1972) "Terrasse à Menton sous les eucalyptus". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat