Eloi Emile ROBERT (1881 - 1949)

Lot 302
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Femme Mangbetu agenouillée,1927. Rare sculpture en taille directe sur bois signée et datée. Haut.: 33 cm.
Mes ordres d'achat