Gaston Louis ROUX (1904 - 1988)

Lot 70
Estimation :
5000 - 6000 EUR
La famille, 1929. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Situé "La ciotat", titré et daté au dos. Anciennes étiquettes de galerie au dos. Provenance: ancienne collection Leiris Numéro 10972. 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat