Antoine Louis BARYE (1795 - 1875)

Lot 138
Estimation :
10000 - 10000 EUR
Résultat : 10 300EUR
Cavalier arabe tuant un lion. Epreuve en bronze à patine vert nuancé noir. Fonte d'édition ancienne signée. Probablement fonte d'époque Barye. Haut.: 38 cm. Long.: 37 cm
Mes ordres d'achat