CHEN DEHONG (né en 1936)

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
CHEN DEHONG (né en 1936)
Le papillon. Aquarelle et encre de chine signée et datée «2003» en bas à gauche. Cachet rouge de l'artiste. 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat