Jean-Gaston MANTEL (1914 - 1995)

Lot 171
Estimation :
3500 - 3500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Pêcheurs devant les Oudayas (Rabat), Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1965 30 x 120 cm
Mes ordres d'achat