VENTE LE VOYAGE

samedi 27 mars 2021 14:30
Saint-Germain-en-Laye , 9, rue des Arcades 78100 Saint-Germain-en-Laye
Téléchargez le PDF
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/vente-le-voyage-288656/
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 386
Lot1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 60 EUR
Résultat : 130 EUR
Lot2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 130 EUR
 BUFFON (D'après)
Suite de neuf gravures...
Résultat : 260 EUR
Lot3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 260 EUR
 Frédéric Auguste BARTHOLDI (1834 - 1904)
La...
Résultat : 1 070 EUR
Lot4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 1 070 EUR
Résultat : 170 EUR
Lot8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 170 EUR
 Pierre Desbois (1873-1939).
Les pavillons...
Résultat : 310 EUR
Lot9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 310 EUR
Lot14
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat 30 EUR
Résultat : 470 EUR
Lot15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 470 EUR
Résultat : 50 EUR
Lot19
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 50 EUR
Résultat : 70 EUR
Lot20
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 70 EUR
Résultat : 430 EUR
Résultat : 290 EUR
Lot24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 290 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot28
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 130 EUR
Lot31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 130 EUR
 Ecole du XIXe siècle
Eléphant indien en...
Résultat : 820 EUR
Lot36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat 820 EUR
 Tiffany STUDIOS
Elephant de cirque.
Rare...
Résultat : 620 EUR
Lot38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 620 EUR
 Paul JOUVE (1878-1973)
Eléphant et python.
Lithographie...
Résultat : 2 010 EUR
Résultat : 1 950 EUR
Lot50
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat 1 950 EUR
Lots 1 à 50 sur 386