F.ROBINET (XXe siècle)
Bouquet de fleurs... - Lot 34 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
F.ROBINET (XXe siècle)
Bouquet de fleurs sur une table.
Huile sur panneau signé en bas à gauche.
105 x 74 cm
Informations sur la vente - BONNE VENTE DE SEMAINE EN LIVE
VENTE DE SEMAINE SUR INTERNET SEULEMENT : à 14 heures : tapis, mobilier, estampes, dessins, tableaux, sculptures, objets d'art, art d'Asie, céramique, verrerie, argenterie, bijoux, demi-cartons
Conditions de vente - BONNE VENTE DE SEMAINE EN LIVE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.