Louis-Albert CARVIN (1875-1951) «Au marais».... - Lot 170 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis-Albert CARVIN (1875-1951) «Au marais». Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d’édition signée et titrée sur la terrasse, et numérotée x576.13. Cachet de fondeur SIOT Paris. H : 13 cm - L : 21 cm Socle en marbre rouge et cartel «Les arm
Mes ordres d'achat