Jean-Claude CHESNAY (XXe siècle) Le quartier... - Lot 114 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 114
Estimation :
180 - 200 EUR
Jean-Claude CHESNAY (XXe siècle)
Le quartier latin.
Huile sur toile signée en bas à droite.
44 x 63 cm
Mes ordres d'achat