Marcel MARCEAU (1923-2007) Les clowns. Aquarelle... - Lot 121 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Marcel MARCEAU (1923-2007)
Les clowns.
Aquarelle signée en bas à droite.
60 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat