Ecole du XIXe siècle Village au moulin. Huile... - Lot 46 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle
Village au moulin.
Huile sur panneau (restauration).
15,8 x 22 cm
Mes ordres d'achat