Jacques PONS (1936) Paysage aux cyprès. Huile... - Lot 110 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques PONS (1936)
Paysage aux cyprès.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat