Maurice ESTÈVE (1904-2001) Composition, 1965.... - Lot 102 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Composition, 1965.
Fusain et crayon bleu signé et daté en bas à droite.
31 x 23 cm
Provenance : Galerie Tendances, n° 8 du catalogue de l’exposition, avril 1988.
Mes ordres d'achat