Delphin ENJOLRAS (1857-1945) Nature morte... - Lot 59 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 59
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Nature morte aux cuivres.
Huile sur toile signée en haut à droite.
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat