Fauteuil cabriolet en bois sculpté de fleurettes... - Lot 314 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil cabriolet en bois sculpté de fleurettes et laqué blanc reposant sur quatre pieds cambrés. Epoque Louis XV. Estampille de Pierre MOREAU, reçu maitre en 1765.
Mes ordres d'achat