Ecole du XIXe siècle Le barbier, 1845. Huile... - Lot 48 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XIXe siècle
Le barbier, 1845.
Huile sur panneau signé, daté et monogrammé "J-B".
18,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat