Ecole du XVIIIe siècle La lamentation sur... - Lot 15 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XVIIIe siècle
La lamentation sur le corps du Christ.
Huile sur toile.
29 x 24 cm
Mes ordres d'achat