Raymond MORETTI (1931-2005) "Les cris du... - Lot 125 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005)
"Les cris du monde", 1963.
Encre et aquarelle sur papier signé et daté en haut à droite, titré en bas à droite. Porte l'inscription Judas 9V en bas à gauche.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat