Marcel CRAMOYSAN (1915-2007) Le bouquet de... - Lot 107 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Marcel CRAMOYSAN (1915-2007)
Le bouquet de fleurs des champs, 1964.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
61 x 46 cm
Mes ordres d'achat