Bernard BUFFET (1928-1999) Vue de l'Ile Saint... - Lot 137 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Vue de l'Ile Saint Louis, 1968. Lithographie signée et datée. 63 x 46 cm
Mes ordres d'achat