Raymond MORETTI (1931-2005) Jazzman, 1957.... - Lot 116 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005)
Jazzman, 1957.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos.
91,5 x 72 cm
Mes ordres d'achat