Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti d'une... - Lot 285 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 285
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti d'une pierre jaune.
Tour de doigt : 56 - Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat