Merio AMEGLIO (1897-1970) "Les bohémiens",... - Lot 72 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
Merio AMEGLIO (1897-1970) "Les bohémiens", 1954. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos sur le châssis. 36 x 48 cm
Mes ordres d'achat