Ecole française du XVIIIe siècle Berger et... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle
Berger et son troupeau à la rivière.
Huile sur panneau.
27,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat