Fernand LEGER (1881-1955) La partie de campagne.... - Lot 132 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Fernand LEGER (1881-1955)
La partie de campagne.
Lithographie en couleurs signée, numérotée 58/ 75. Jaunie et doublée sur carton, maintenue par une bande de montage brune au verso.
38 x 56 cm
Mes ordres d'achat