Commode galbée toutes faces en marqueterie... - Lot 297 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 297
Estimation :
800 - 1000 EUR
Commode galbée toutes faces en marqueterie et bois de placage reposant sur quatre pieds cambrés, ouvrant par trois tiroirs, ornementation de bronze dorés telle que sabots, entrée de serrures, culot et mains tombantes. XVIIIe siècle. H : 85 cm - L : 1
Mes ordres d'achat