Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) La Ferme... - Lot 66 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 66
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) La Ferme en Brière. Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 92 cm Certification de Cyril Klein-Montezin.
Mes ordres d'achat