Y. Robert (XXe siècle) L'élégante. Huile... - Lot 97 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 97
Estimation :
400 - 500 EUR
Y. Robert (XXe siècle)
L'élégante.
Huile sur toile signée en bas à droite.
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat