Max PAPART (1911-1994) "Long Island", 1973.... - Lot 103 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Max PAPART (1911-1994)
"Long Island", 1973.
Technique mixte sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos.
100 x 100 cm
Mes ordres d'achat